de en
Ad  
 
back to photographer overview

photographer Astrid Steffens

Previous Astrid Steffens
Nickname: Astrid1960
Artist link: http://www.fotos.sc/start/astrid1960 Next
Link: http://www.fotos.sc/fotograf/astrid1960
hits photographpage: 1
sex: female
birthday: 10.03.1960
cruising radius: 50 km
State: semi-pro
Equipment: abater
location: Hartenstein
postcode: 8118
t.f.p.: No
pictute-CD: No
discounts: No
website: http://www.flickr.com/photos/astridsteffens/

biography :

Ich fotografie seit 2007 leidenschaftlich gerne und mache Portraitfotos, Familienfotos usw. bei Ihnen zu Hause, in der Natur aber auch in besonderem Ambiente.
Vor den Aufnahmen besprechen wir Ihre speziellen Wünsche und Vorstellungen.

Preise nach Vereinbarung.



take pictures portrait