Nach derzeitigem Stand werden wir schweren Herzens aufgrund der neuen Datenschutzbestimmungen das Projekt Fotos.sc einstellen.
Wir bedanken uns bei allen Usern und Besuchern für Ihr Interesse und Ihre langjährige Treue.
 
  
de en
Ad  
 
back to photographer overview

photographer Yannick ter Haar

Previous Yannick ter Haar
Nickname: Sogge
Artist link: http://www.fotos.sc/start/sogge Next
Link: http://www.fotos.sc/fotograf/sogge
bookingcontacts: 2
Name: Yannick ter Haar
hits photographpage: 1
sex: male
birthday: 17.11.1991
cruising radius: 10 km
State: semi-pro
Equipment: semi-pro
location: Neukirchen-Vluyn
postcode: 47506
t.f.p.: No
general per hour: 10%
travel costs recompense: 5euro
Umsatzbeteiligung: 25%
pictute-CD: Yes
discounts: Yes
website: www.fotos.sc/start/sogge


outdoor promotion performance pair shooting portrait indoor take pictures